Акустическая система Genius SP-HF520BT Beige

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12391457
1 859 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi, Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Підсилювач | Да |
| Разъемы | 1 x mini-jack (3.5 мм) |
| Розмір пристрою, мм | 110 x 125 x 207 |
| Совместимость | Windows, ПК, ноутбуки |
| Тип акустической системы | кабель живлення |
| Тип питания | від USB |
| Формат акустики | 2.0 |
| Частотний діапазон, Гц | 40 - 20000 |
- Цена: 1 859 ₴

