Акустическая система Genius SW-2.1 300 II Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12391477
1 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Підсилювач | Да |
| Разъемы | 1 x mini-jack (3.5 мм) |
| Розмір сабвуфера, мм | 122 x 180 x 157 |
| Розмір тилових колонок, мм | 82 x 111 x 68 |
| Співвідношення сигнал/шум, дБ | 65 |
| Совместимость | Windows, ПК, ноутбуки |
| Тип акустической системы | регулятор рівня гучності |
| Тип питания | від USB |
| Формат акустики | 2.1 |
| Частотний діапазон, Гц | 200 - 18000 |
- Цена: 1 019 ₴

