Монитор Gigabyte M28U

-57%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16569387
38 199 ₴
16 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gigabyte. Тип матрицы: IPS. Соотношение сторон: 16 : 9. Состояние товара: Новый. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Цвет: черный. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Размеры, мм: 636.5 x 534.2 x 193.6. Статическая контрасность: 1 000: 1. Диагональ экрана, ": 28. Покрытие экрана: антибликовое. Яркость дисплея, кд/кв.м: 300. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Потребляемая мощность при работе, Вт: 115. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync. Размер пикселя, мм: 0.16. Время реакции матрицы, мс: 1. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Частота обновления, Гц: 144. Оснащение: 3 x USB 3.0. Вес без подставки, кг: 6.93.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 28 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.16 мм |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Вага без підставки, кг | 6.93 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100 |
| Розміри, мм | 636.5 x 534.2 x 193.6 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
- Цена: 16 299 ₴


