Блендер Gorenje HBX 1000 E

-6%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11742797
1 949 ₴
1 829 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gorenje. Состояние товара: Новый. Материал чаши: пластик. Материал ножки блендера: металл. Материал корпуса: металл. Материал корпуса: пластик. Питание: от сети. Цвет: серебристый/черный. Тип: погружной блендер. Дополнительно: можно мыть в посудомоечной машине. Вес, кг: 1.7. Комплектация: венчик для сбивания. Комплектация: мини-измельчитель. Размер, см: 6.8 x 40.7 x 8.2. Мощность, Вт: 1000. Турборежим: да. Объем мерного стакана, мл: 700. Насадки: венчик для сбивания. Насадки: мини-измельчитель. Объем измельчителя, мл: 500. Комплектация: блендер. Комплектация: мерный стакан на 700 мл. Количество скоростей: плавная регулировка. Конструкция: занурювальний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Материал погружной части | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | можна мити в посудомийній машині |
| Количество скоростей | плавне регулювання |
| Комплектация | блендер, вінчик для збивання, міні-подрібнювач, мірна склянка на 700 мл |
| Конструкция | занурювальний |
| Насадки | вінчик для збивання, міні-подрібнювач |
| Розмір, см | 6.8 x 40.7 x 8.2 |
| Турборежим | Да |
- Цена: 1 829 ₴



