Пылесос Samsung VS80F28DGS/UK

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12401937
36 999 ₴
36 359 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 280 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | Li-ion |
| Длина сетевого шнура | бездротовий |
| Комплектация | 2 батареї, Насадки |
- Цена: 36 359 ₴
