Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP72Pro-OD

-26%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12404477
12 904 ₴
9 539 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Количество антенн | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11g |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | ip65 |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | 1 x 10/100/1000/2500BASE-T|1 x 10/100/1000/2500BASE-T|1 x порт WAN 10/100/1000 Base-T |
| Коефіцієнт посилення антени, дБі | 2 (для 2.4 ГГц)|3 |
| Комплектация | точка доступу, інструкція |
| Робоча температура, °С | від 0 до + 40 |
| Розмір, мм | 208 x 208 x 40 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 5011 |
| Функциональность | підтримка PoE|робота у двох діапазонах (dual band) |
- Цена: 9 539 ₴


