Саундбар Defender Z12 Black 6 Вт (65312)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12409857
429 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | відсутній |
| Комплектация | інструкція |
| Особенности | Подсветка |
| Разъемы | mini-jack (3.5 мм) |
| Розмір пристрою, мм | 65 x 68 x 320 |
| Тип подключения | дротове з'єднання |
| Формат акустики | 2.0 |
| Частотний діапазон системи, Гц | 80 - 18000 |
- Цена: 429 ₴






