Вентилятор WetAir SF-1045W

-31%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12414297
949 ₴
659 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 250 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Назначение | побутовий |
- Цена: 659 ₴




