Пылесос Deerma T10W

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12402217
3 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Объем пылесборника | 0.27 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | 6 x 2200 |
| Габариты (мм) | 233 x 94 x 1135 |
| Длина сетевого шнура | бездротовий |
| Комплектация | зарядний пристрій, Насадки, настінне кріплення |
| Кількість ступенів фільтрації | 6 |
| Сила всмоктування, кПа | 20 |
- Цена: 3 319 ₴






