Пылесос Gorenje VCE 22 G4HGR

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12402297
3 799 ₴
3 789 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 212 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 272 х 289 х 434 |
| Комплектация | документація, Насадки |
- Цена: 3 789 ₴






