Пылесос Gorenje VCE 28 G6BL

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12402307
6 369 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 194 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | документація, Насадки |
- Цена: 6 369 ₴






