Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 Station

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12402367
34 949 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 160 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 310 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 29.6 В |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола, Насадка для паркета |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | Li-ion |
| Габариты (мм) | 1288 х 320 х 320 |
| Длина сетевого шнура | бездротовий |
| Комплектация | акумулятор, гарантійний талон, Насадки, інструкція з експлуатації |
- Цена: 34 949 ₴






