Многофункциональное устройство HP OfficeJet Pro 9730 All-in-One (537P5C)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12157107
19 419 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: HP. Формат бумаги: A3. Интерфейсы: Wi-Fi. Класс устройства: офисный. Интерфейсы: Ethernet. Поддержка ОС: iOS. Состояние товара: Новый. Цвет печати: цветной. Интерфейсы: USB. Печать с мобильных устройств: + (apple airprint. Поддержка ОС: Windows. Поддержка ОС: Linux. Технология печати: струйная цветная. Формат бумаги: А6. Поддержка ОС: Android. Формат бумаги: A4. Формат бумаги: A5. Поддержка ОС: Mac OS. Печать с мобильных устройств: HP Smart App. Тип устройства: МФУ. Интерфейсы: Bluetooth. Печать с мобильных устройств: Mopria. Комплектация: кабель питания. Печать фото: фотопечать высокого качества. Двухсторонняя печать: есть. Конфигурация картриджей: пурпурний. Голубой картридж (Cyan): HP 938. Возможности: печать с USB-накопителей. Выход первой черно-белой страницы, сек: 12. Комплектация: картриджи. Комплектация: принтер. Скорость цветной печати, стр./мин: 34. Черный картридж: HP 938. Совместимые картриджи: 4S6V3LN. Глубина цвета, бит: 24. Совместимые картриджи: 4S6V0LN. Энергопотребление (максимум/ожидание), Вт: 5.4. Количество копий за цикл: 99. Разрешение сканера, dpi: 1200 x 1200. Вес, кг: 19.5. Размер, мм: 581 x 467 x 386. Комплектация: руководство и другие документы. Скорость черно-белой печати, стр./мин: 34. Совместимые картриджи: 4S6V4LN. Желтый картридж (Yellow): HP 938. Совместимые картриджи: 4S6V1LN. Дисплей: 4.3" цветной сенсорный. Количество картриджей: 4. Формат бумаги: В5. Совместимые картриджи: 4S6V5LN. Конфигурация картриджей: жовтий. Максимальный объем печат, стр./мес: 30000. Скорость цветного копирования, стр./мин: 26. Максимальный уровень шума, дБ: 60. Емкость подачи, стр: 75. Выход первой цветной страницы, сек: 13. Диагональ дисплея, ": 4.3. Емкость приема, стр: 250. Ресурс цветных картриджей, стр: 800. Количестфо цветов: 4. Интерфейсы: Air-Print. Тип датчика: CIS. Пурпурный картридж (Magenta): HP 938. Совместимые картриджи: 4S6V6LN. Совместимые картриджи: 4S6V2LN. Ресурс черного картриджа, стр: 1250. Формат бумаги: C5. Скорость печати, стр./мин: 34. Максимальная область сканирования, мм: 216 x 356. Конфигурация картриджей: блакитний. Скорость сканирования, стр./мин: 6. Скорость черно-белого копирования, стр./мин: 34. Максимальное разрешение печати, dpi: 4800 x 1200. Конфигурация картриджей: черный. Совместимые картриджи: 4S6U9LN. Екран: да. Формат и плотность бумаги, г/кв.м: 60 - 105.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 4 |
| Лоток подачи | 75 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Мощность | 5.4 Вт |
| Операционная система | iOS |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств, Портативный |
| Скорость цветной печати (A4) | 34 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 34 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип расходного материала | Струйный картридж |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Формат бумаги | А3, А4, А5, А6 |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блакитний картридж (Cyan) | HP 938 |
| Вихід першої кольорової сторінки, сек | 13 |
| Вихід першої чорно-білої сторінки, сек | 12 |
| Глибина кольору, біт | 24 |
| Дисплей | 4.3" кольоровий сенсорний |
| Друк фото | фотодрукування високої якості |
| Діагональ дисплея, " | 4.3 |
| Экран | Да |
| Жовтий картридж (Yellow) | HP 938 |
| Комплектация | кабель живлення, картриджі, керівництво та інші документи, принтер |
| Количество картриджей | 4 |
| Кількість копій за цикл | 99 |
| Максимальна область сканування, мм | 216 x 356 |
| Максимальна роздільна здатність друку, dpi | 4800 x 1200 |
| Максимальний обсяг друку, стор./міс | 30000 |
| Пурпуровий картридж (Magenta) | HP 938 |
| Ресурс кольорових картриджів, стор. | 800 |
| Ресурс чорного картриджа, стор. | 1250 |
| Роздільна здатність сканера, dpi | 1200 x 1200 |
| Розмір, мм | 581 x 467 x 386 |
| Сумісні картриджі | 4S6U9LN, 4S6V0LN, 4S6V1LN, 4S6V2LN, 4S6V3LN, 4S6V4LN, 4S6V5LN, 4S6V6LN |
| Тип датчика | CIS |
| Чорний картридж | HP 938 |
| Швидкість друку, стор./хв | 34 |
| Швидкість кольорового копіювання, стор./хв | 26 |
| Швидкість сканування, стор./хв | 6 |
| Швидкість чорно-білого копіювання, стор./хв | 34 |
| Щільність паперу, г/кв.м | 60 - 105 |
- Цена: 19 419 ₴




