Акустика портативная REAL-EL X-760 Black

-13%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13010997
3 499 ₴
3 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 65 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 4000 |
| Беспроводные возможности | комбіноване з'єднання |
| Комплектация | зарядний кабель, колонка, інструкція |
| Особенности | true wireless stereo, вбудований аудіоплеєр, Встроенный микрофон, світлодіодне підсвічування |
| Потреба | для дому та офісу |
| Розмір пристрою, мм | 262 x 302 x 254 |
| Сумісність з ОС | Android, iOS |
| Тип | портативна колонка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час автономної роботи, год | до 16 |
| Частотний діапазон, Гц | 45 - 20000 |
- Цена: 3 039 ₴






