Акустика портативная XTRIKE ME SK-302 Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13011027
569 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.727 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 1200 |
| Вхідний опір, Ом | 4 |
| Комплектация | акустика, гарантійний талон, кабель для зарядки, коробка, інструкція |
| Количество полос | 2 |
| Особенности | true wireless stereo, підсвічування корпусу |
| Потреба | в дорогу і подорожі|для дому та офісу|для спорту і відпочинку |
| Розмір пристрою, мм | 132 x 130 x 280 |
| Сумісність з ОС | Android, iOS |
| Тип | портативна колонка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тривалість заряджання, год | 2 |
| Час автономної роботи, год | до 2 |
| Частотний діапазон, Гц | 50 - 13000 |
- Цена: 569 ₴





