Акустика портативная Hoco BS47 Army Green Bluetooth

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16008987
429 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Hoco. Оснащение: вбудований fm-приймач. Состояние товара: Новый. Формат акустики: 2.0. Тип питания: от аккумулятора. Интерфейс подключения: USB Type-A. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Материал: пластик. Цвет: зеленый. Тип подключения: беспроводное соединение. Интерфейс подключения: Bluetooth. Тип: портативная колонка. Мощность колонок, Вт: 5. Оснащение: IPx5 (защита от водяных брызг под давлением). Время автономной работы, ч: до 3. Вес, кг: 0.29.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портативна колонка |
| Час автономної роботи, год | до 3 |
- Цена: 429 ₴


