Фен Beurer HC 25 Black

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18311357
1 749 ₴
1 739 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Beurer. Живлення: сеть. Тип: фен дорожный. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Количество температурных режимов: 1. Функциональность: ионизация. Функциональность: автоотключение. Материал: пластик. Функциональность: защита от перегрева. Количество скоростей: 2. Вес, г: 430. Размеры, мм: 259 x 80 x 156. Насадки в комплекте: щелевая (концентратор). Оснащение: петля для подвешивания. Оснащение: съемный фильтр. Мощность, Вт: 1600. Функциональность: подача холодного воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Насадки в комплекті | щілинна (концентратор) |
| Оснащение | знімний фільтр|петля для підвішування |
| Розміри, мм | 259 x 80 x 156 |
| Функциональность | автовідключення|захист від перегрівання|подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 1 739 ₴


