Машинка для стрижки Babyliss E977E Black

-16%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1602777
2 999 ₴
2 519 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.28 кг |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.5-25 |
| Комплектация | накидка, олія для змащування лез, тример, щіточка для очищення, інструкція |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | вологе очищення, леза з самозаточуванням, Индикатор уровня заряда |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | регулятор |
| Тип керування | повзунок |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 2 519 ₴


