Монитор AOC Q27G42XNE Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12098217
7 849 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: AOC. Назначение: для игр. Состояние товара: Новый. Соотношение сторон: 16 : 9. Разъемы: 1 x DisplayPort. Тип матрицы: VA. Покрытие экрана: матовое. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Цвет: черный. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Разъемы: 2 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.0. Оснащение: HDR10. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Особенности конструкции: регулирования наклона. Угол обзора вертикальный, °: 178. Расширенная цветовая гамма: 89.2% Adobe RGB. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Время реакции матрицы, мс: 0.5. Фирменные технологии: Low Blue Light. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 3 до 21. Потребляемая мощность при работе, Вт: 27. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Расширенная цветовая гамма: 93.1 % DCI-P3. Расширенная цветовая гамма: 127.8% srGB. Время реакции матрицы, мс: 1. Фирменные технологии: Crosshair. Частота обновления, Гц: 180. Оснащение: встроенные динамики 2 х 2 Вт. Вес с подставкой, кг: 3.7. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Фирменные технологии: Flicker Free. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Яркость дисплея, кд/кв.м: 300. Фирменные технологии: Low Input Lag. Размеры, мм: 613.9 x 449.6 x 197.6. Статическая контрасность: 5000: 1. Диагональ экрана, ": 27. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 3 до 21 |
| Контрастность хххх:1 | 5000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 613.9 x 449.6 x 197.6 |
| Розширена колірна гамма | 127.8% srGB|89.2% Adobe RGB|93.1 % DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Фірмові технології | Crosshair|Flicker Free|Low Blue Light|Low Input Lag |
- Цена: 7 849 ₴






