Монитор Philips 32B1U3900/00 Black 31.5"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12316757
17 939 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Philips. Разъемы: 1 x usb (type-c). Разъемы: 4 x USB 3.2. Цвет: черный. Разъемы: 1 x DisplayPort. Разъемы: 2 x HDMI. Назначение: для дома и офиса. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.0. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Соотношение сторон: 16 : 9. Тип матрицы: VA. Состояние товара: Новый. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Расширенная цветовая гамма: 106 % NTSC. Ширина видимой области, мм: 697.3. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Расширенная цветовая гамма: 122% srGB. Размер пикселя, мм: 0.18159. Частота вертикальной развертки, Гц: 23 - 75. Максимальное количество цветов, млн: 1070. Вес без подставки, кг: 7.56. Частота обновления, Гц: 60. Покрытие экрана: антибликовое. Высота видимой области, мм: 392.2. Частота горизонтальной развертки, кГц: 30 – 140. Дополнительные возможности: гнездо для замка Kensington. Размеры, мм: 714 x 631 x 280. Статическая контрасность: 3500: 1. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 25. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (180). Фирменные технологии: Flicker Free. Оснащение: встроенные динамики 2x3 Вт. Фирменные технологии: EasyRead. Фирменные технологии: Low Blue Light. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.3. Динамическая контрасность: 50 000 000: 1. Время реакции матрицы, мс: 4. Вес с подставкой, кг: 11.47. Диагональ экрана, ": 31.5. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Потребляемая мощность при работе, Вт: 34.8. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Особенности конструкции: регулирование за высотой. Особенности конструкции: регулирования наклона. Угол обзора вертикальный, °: 178. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Потребительская мощность в выключенном состоянии, Вт: 0.3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 11.47 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.18159 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 34.8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 7.56 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 25 |
| Висота видимої області, мм | 392.2 |
| Динамічна контрасність | 50 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 3500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (180) |
| Розміри, мм | 714 x 631 x 280 |
| Розширена колірна гамма | 106 % NTSC|122% srGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2x3 Вт |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | EasyRead|Flicker Free|Low Blue Light |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 23 - 75 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 140 |
| Ширина видимої області, мм | 697.3 |
- Цена: 17 939 ₴






