Вентилятор Philips CX5535/11

-29%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12413007
6 699 ₴
4 779 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Philips. Тип подключения: сеть. Материал: металл. Материал: пластик. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Тип: вентилятор-колонна. Вес, кг: 4.5. Максимальный уровень шума, дБ: 47. Конструкционные особенности: безлопастной. Количество скоростей: 3. Функциональные особенности: таймер. Мощность, Вт: 40. Назначение: бытовой. Функциональные особенности: автоповорот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | безлопатевий |
| Назначение | побутовий |
| Функціональні особливості | автоповорот|таймер |
- Цена: 4 779 ₴




