Ноутбук HP OmniBook 3 14-ha0002ua (BV5U1EA) Glacier Silver

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12476707
62 499 ₴
62 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: HP. Тип дисплея: SVA. Тип встроенной памяти: SSD. Покрытие дисплея: матовое. Разъемы и порты: 1 x HDMI 1.4b. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Частота оперативної памяти, МГц: 7500. Тип видеокарты: интегрированная. Видеоадаптер, производитель: AMD. Состояние товара: Новый. Операционная система: Windows 11 Home. Количество ячеек: 3. Цвет: серебристый. Разрешение: 1920 x 1080. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип: ультрабук. Количество ядер: 6. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Вес, кг: 1.47. Серия видеокарты: AMD Radeon 840M Graphics. Яркость, кд/кв.м: 250. Объем SSD, ГБ: 1000. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.8. Серия: HP OmniBook. Разъемы и порты: 2 x USB Type-A. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Тип процесора: AMD Ryzen AI 5. Аккумулятор: Li-ion polymer. Частота обновления экрана, Гц: 60. Особенности: веб-камера. Чипсет: AMD SoC. Особенности: встроенные динамики. Особенности: встроенный микрофон. Модель процессора: AMD Ryzen AI 5 340. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Оперативная память, ГБ: 16. Мощность батареи, Вт/ч: 41. Размеры, мм: 323.7 x 215 x 17.9. Класс: для бизнеса. Диагональ дисплея, ": 14. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 840M |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | SVA |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 5 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 7500 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Объем видеопамяти | використовує ОЗП |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 323.7 x 215 x 17.9 |
| Серия | HP OmniBook |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 250 |
- Цена: 62 059 ₴



