Монитор Asus ProArt PA27JCV Black Silver 27" (90LM0AL0-B01K70)

-9%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12554717
35 699 ₴
32 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Соотношение сторон: 16 : 9. Тип матрицы: IPS. Разъемы: 1 x DisplayPort USB-C. Разъемы: 1 x USB 3.2 Type-C. Разъемы: 3 x usb 3.2 gen 1. Разъемы: 1 x DisplayPort. Цвет: серебристый. Цвет: черный. Назначение: для работы с графикой. Назначение: для дома и офиса. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI 1.4. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Состояние товара: Новый. Разъемы: 1 x HDMI. Особенности конструкции: регулирования наклона. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Оснащение: HDR10. Фирменные технологии: Low Blue Light. Расширенная цветовая гамма: 99% DCI-P3. Угол обзора вертикальный, °: 178. Время реакции матрицы, мс: 5. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Вес с подставкой, кг: 5.91. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Максимальное разрешение матрицы: 5120 x 2880. Покрытие экрана: антибликовое. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Фирменные технологии: Trace Free Technology. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 – 60. Ширина видимой области, мм: 596.74. Яркость дисплея, кд/кв.м: 500. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 5 до 23. Размеры, мм: 612.2 x 538.1 x 215. Фирменные технологии: QuickFit Plus. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Фирменные технологии: KVM Switch. Частота горизонтальной развертки, кГц: 15 - 135. Оснащение: встроенные динамики 2 х 2 Вт. Потребляемая мощность при работе, Вт: 31.04. Частота обновления, Гц: 60. Фирменные технологии: Flicker Free. Фирменные технологии: pip/pbp. Статическая контрасность: 1500: 1. Расширенная цветовая гамма: 100% sRGB. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Вес без подставки, кг: 4.14. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Дополнительные возможности: гнездо для замка Kensington. Фирменные технологии: ProArt Palette. Расширенная цветовая гамма: 95% AdobeRGB. Высота видимой области, мм: 335.66. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (130). Размер пикселя, мм: 0.116. Максимальное количество цветов, млн: 1073. Диагональ экрана, ": 27. Яркость дисплея, кд/кв.м: 400.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.91 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.116 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 31.04 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 4.14 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23 |
| Висота видимої області, мм | 335.66 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1073 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Разрешение экрана | 5120 x 2880 |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (130) |
| Розміри, мм | 612.2 x 538.1 x 215 |
| Розширена колірна гамма | 100% sRGB|95% AdobeRGB|99% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free|KVM Switch|Low Blue Light|ProArt Palette|QuickFit Plus|Trace Free Technology|pip/pbp |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 60 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 15 - 135 |
| Ширина видимої області, мм | 596.74 |
- Цена: 32 599 ₴






