Ноутбук Asus Vivobook 15 (X1502VA-BQ487) Quiet Blue

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12801257
33 999 ₴
33 209 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Тип: классический. Тип встроенной памяти: SSD. Цвет: темно-синий. Тип дисплея: IPS. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Покрытие дисплея: антибликовое. Разъемы и порты: 1 x HDMI 1.4. Тип видеокарты: интегрированная. Состояние товара: Новый. Особенности: MIL-STD 810H. Количество ячеек: 3. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип оперативной памяти: DDR4. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Количество ядер: 10. Тип процесора: Intel Core i7. Разрешение: 1920 x 1080. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Разъемы и порты: 1 x USB 2.0 Type-A. Модель процессора: Intel Core i7-13620H. Частота обновления экрана, Гц: 60. Яркость, кд/кв.м: 250. Особенности: встроенный микрофон. Серия видеокарты: Intel UHD Graphics. Особенности: встроенные динамики. Класс: для бизнеса. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C. Чипсет: Intel SoC. Материал корпуса: пластик. Оперативная память, ГБ: 16. Мощность батареи, Вт/ч: 42. Диагональ дисплея, ": 15.6. Размеры, мм: 359.7 x 232.5 x 19.9. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.9. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Объем SSD, ГБ: 1000. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.4. Вес, кг: 1.7. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Особенности: веб-камера. Особенности: шторка для камеры. Серия: Asus VivoBook. Особенности: клавиатура с цифровым блоком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи, Недорогі ігрові |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.4 |
| Объем видеопамяти | використовує ОЗП |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 359.7 x 232.5 x 19.9 |
| Серия | Asus VivoBook |
| Яскравість, кд/кв.м | 250 |
- Цена: 33 209 ₴





