Ноутбук MSI Cyborg 15 B2RWFKG (B2RWFKG-038XPL)

-16%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12808787
59 999 ₴
50 439 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: MSI. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Особенности: Kensington. Операционная система: DOS. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Тип дисплея: IPS. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Тип встроенной памяти: SSD. Тип видеокарты: дискретная. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Цвет: черный. Покрытие дисплея: матовое. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Тип: игровой. Количество ядер: 10. Состояние товара: Новый. Разрешение: 1920 x 1080. Тип оперативной памяти: DDR5. Разъемы и порты: разъем питания. Модель процессора: Intel Core 7 240H. Особенности: встроенные динамики. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Размеры, мм: 359 x 245 x 23. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.2. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. Оперативная память, ГБ: 16. Мощность батареи, Вт/ч: 55. Серия: MSI Cyborg. Диагональ дисплея, ": 15.6. Тип процесора: Intel Core 7. Вес, кг: 2.1. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Частота оперативної памяти, МГц: 5200. Класс: для геймеров. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: Ethernet (LAN). Особенности: с подсветкой клавиатуры. Объем SSD, ГБ: 512. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.8. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5060. Особенности: веб-камера. Особенности: шторка для камеры. Частота обновления экрана, Гц: 144. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Материал корпуса: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 55 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 240H |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Частота процессора | 5200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.8 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 359 x 245 x 23 |
| Серия | MSI Cyborg |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
- Цена: 50 439 ₴



