Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J83EU.003) Gray

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12821847
89 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Acer. Количество ячеек: 4. Разрешение: 2880 x 1800. Состояние товара: Новый. Операционная система: Windows 11 Home. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Покрытие дисплея: глянцевое. Тип встроенной памяти: SSD. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип процесора: Intel Core Ultra 7. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Тип памяти видеокарты: GDDR6. Тип видеокарты: дискретная. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Цвет: серый. Количество ядер: 16. Тип дисплея: OLED. Тип: ультрабук. Комплектация: стилус. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Особенности: встроенные динамики. Модель процессора: Intel Core Ultra 7 255H. Особенности: встроенный микрофон. Чипсет: Intel SoC. Мощность батареи, Вт/ч: 76. Оперативная память, ГБ: 16. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5050. Класс: для бизнеса. Диагональ дисплея, ": 14.5. Комплектация: документация. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Комплектация: зарядное устройство. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Размеры, мм: 322.42 x 227.40 x 17.96. Вес, кг: 1.58. Особенности: сенсорный экран. Серия: Acer Swift. Особенности: картридер. Объем SSD, ГБ: 1000. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.1. Минимальная частота процессора, ГГц: 2. Особенности: веб-камера. Разъемы и порты: 2 x USB Type-A. Комплектация: ноутбук. Частота обновления экрана, Гц: 120. Разъемы и порты: 2 x USB Type C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.58 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, картрідер, сенсорний екран |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Комплектация | документація, зарядний пристрій, ноутбук, стилус |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 322.42 x 227.40 x 17.96 |
| Серия | Acer Swift |
- Цена: 89 999 ₴






