Фен Adler AD 2270 Blue

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13022287
2 829 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Adler. Живлення: сеть. Тип: фен. Цвет: голубой. Состояние товара: Новый. Сфера использования: побутовий. Размеры, мм: 210 х 70 х 60. Количество температурных режимов: 3. Вес, г: 790. Комплектация: фен. Назначение: для коротких волос. Комплектация: гарантийный талон. Назначение: для длинных волос. Материал: пластик. Функциональность: автоотключение. Функциональность: ионизация. Количество скоростей: 2. Насадки в комплекте: концентратор. Длинна сетевого шнура, м: 1.8. Функциональность: подача холодного воздуха. Насадки в комплекте: диффузор. Мощность, Вт: 1600.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.79 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, фен |
| Материал | Пластик |
| Насадки в комплекті | дифузор, насадка-концентратор |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся |
| Розміри, мм | 210 x 70 x 60 |
| Сфера использования | побутовий |
| Функциональность | автовідключення|подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 2 829 ₴






