HDD диск SanDisk Professional G-DRIVE ArmorATD (SDPH81G-005T-GBA1D) Gray 5TB

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13042547
12 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: SanDisk. Назначение: для ноутбуков. Форм-фактор, ": 2.5. Интерфейс подключения: USB Type-C. Цвет: серый. Назначение: для настольных компьютеров. Назначение: для макбуков. Тип: внешний. Назначение: для рабочего стола. Состояние товара: Новый. Размер, мм: 133 х 89 х 32. Внешняя скорость передачи данных, МБ/с: 130. Особенности: IP54. Материал корпуса: алюминий. Рабочая температура: + 5 - 35 ° C. Особенности: кабель в комплекте. Интерфейс подключения: Thunderbolt. Материал корпуса: резина. Вес, г: 380. Объем памяти, ГБ: 5000. Стойкость к ударам: есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Вид | Внешний |
| Внешняя скорость передачи данных | 130 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 5000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Резина |
| Особенности | IP54, кабель в комплекті |
| Рабочая температура | + 5 - 35 °C |
| Розмір, мм | 133 x 89 x 32 |
| Стійкість до ударів | є |
- Цена: 12 099 ₴




