Монитор Iiyama ProLite XUB2293HSU-W7 White 21.5"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13100287
5 359 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.249 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23 |
| Висота видимої області, мм | 260.3 |
| Динамічна контрасність | 80 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (150) |
| Розміри, мм | 492 x 328.5 x 209.5 |
| Розширена колірна гамма | 72 % NTSC|96% srGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2 х 2 Вт |
| Фірмові технології | Flicker Free|Low Blue Light |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 110 |
| Ширина видимої області, мм | 478.7 |
- Цена: 5 359 ₴






