Монитор Lenovo Legion 24-10 Raven Black 23.8" (68C4GAC4UA)

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13100427
6 199 ₴
5 909 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Экран | |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2745 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium|VESA AdaptiveSync |
| Вага без підставки, кг | 3.9 |
| Висота видимої області, мм | 296.5 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 34 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 540 x 388.3 x 214 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Low Blue Light |
| Ширина видимої області, мм | 527 |
- Цена: 5 909 ₴






