Монитор Iiyama ProLite X2492HSU-B1 Black 23.8"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13100477
5 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 3 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.275 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 10.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 4 до 20 |
| Висота видимої області, мм | 296.5 |
| Динамічна контрасність | 80 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 543 x 395 x 190 |
| Розширена колірна гамма | 72 % NTSC|96% srGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2 х 2 Вт |
| Фірмові технології | Flicker Free|Low Blue Light |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 140 |
| Ширина видимої області, мм | 527 |
- Цена: 5 799 ₴






