Монитор Iiyama G-MASTER GB2771QSU-B1 Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13107617
11 359 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.233 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23 |
| Висота видимої області, мм | 335.7 |
| Динамічна контрасність | 80 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1200: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (150) |
| Розміри, мм | 613.5 x 408.5 x 213 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2 х 2 Вт |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Фірмові технології | Flicker Free|Low Blue Light |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 320 |
| Ширина видимої області, мм | 596.7 |
- Цена: 11 359 ₴






