Монитор Dell S2725DSM White 27" (210-BSVN)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13109037
12 489 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.39 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2331 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 21.4 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Вага без підставки, кг | 4.34 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 21 |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 65 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (110) |
| Розміри, мм | 611.34 x 500.13 x 201.83 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Eye Comfort|Flicker Free|Low Blue Light|arsenic-free glass|mercury free |
- Цена: 12 489 ₴





