Монитор Samsung Odyssey G7 (LS37FG756EIXUA) Black 37"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13113167
35 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 37 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 84 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium Pro |
| Вага без підставки, кг | 7.2 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Висота видимої області, мм | 454.5072 |
| Контрастность хххх:1 | 3000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 140 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, вигнутий екран + (1000R), поворот в сторони (Swivel), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (120) |
| Розміри, мм | 816 х 674.4 х 303.8 |
| Розширена колірна гамма | 90% DCI-P3|99% sRGB |
| Тип LED подсветки | HDR10+ |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Auto Source Switch+|Eye Saver Mode |
| Ширина видимої області, мм | 808.0128 |
- Цена: 35 599 ₴






