Монитор AOC Q27G4SRU Black Red 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13113797
15 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 320 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.11 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 613.9 x 386 x 227.6 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2 х 2 Вт |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Фірмові технології | Flicker Free|Low Blue Light|Low Input Lag |
- Цена: 15 279 ₴






