Монитор Gigabyte M27Q2 QD ICE Gaming Monitor White 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13116427
12 739 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.91 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2331 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Вага без підставки, кг | 4.3 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 21 |
| Висота видимої області, мм | 335.66 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (130) |
| Розміри, мм | 612 x 515 x 192 |
| Розширена колірна гамма | 150% sRGB|99% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | DisplayHDR 400 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free |
| Ширина видимої області, мм | 596.74 |
- Цена: 12 739 ₴






