Монитор Grunhelm GM27F100B Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13116547
5 189 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.92 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 15 |
| Висота видимої області, мм | 336.31 |
| Контрастность хххх:1 | 3000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 75 x 75, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 614 x 452.5 x 224 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Ширина видимої області, мм | 597.89 |
- Цена: 5 189 ₴






