Монитор Grunhelm GM27QU180G Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13116757
8 669 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.43 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 15 |
| Висота видимої області, мм | 335.66 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 75 x 75, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 614 x 481.3 x 207.9 |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Ширина видимої області, мм | 596.74 |
- Цена: 8 669 ₴






