Монитор Philips 27B2G5601/00 Black Silver 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13124367
17 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.19 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2331 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 16.02 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 30 |
| Висота видимої області, мм | 335.66 |
| Динамічна контрасність | 50 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (150) |
| Розміри, мм | 614 x 543 x 235 |
| Розширена колірна гамма | 110 % sRGB|94% NTSC |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2x3 Вт |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | EasyRead|Flicker Free|Low Blue Light |
| Ширина видимої області, мм | 596.74 |
- Цена: 17 649 ₴






