Монитор Asus TUF Gaming VG259QMRL5A Black 24.5" (90LM0BQ0-B01O71)

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13127397
9 399 ₴
9 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 24.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 310 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Экран | |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2832 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Вага без підставки, кг | 2.9 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23 |
| Висота видимої області, мм | 302.62 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (120) |
| Розміри, мм | 559 x 528 x 208 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2 х 2 Вт |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | ELMB SYNC|Flicker Free|Game Visual|GameFast Input Technology|GamePlus|Low Blue Light|Shadow Boost|Trace Free Technology |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 240 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 31 - 255 |
| Ширина видимої області, мм | 543.74 |
- Цена: 9 239 ₴






