Монитор Samsung Odyssey G5 (LS27FG532EIXUA) Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13128077
9 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium |
| Вага без підставки, кг | 3.5 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 2 до 20 |
| Висота видимої області, мм | 335.66 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 48 |
| Особливості конструкції | VESA 75 x 75, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 613.2 x 463.1 x 217.4 |
| Розширена колірна гамма | 72 % NTSC |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Eco Saving Plus|Eye Saver Mode |
| Ширина видимої області, мм | 596.74 |
- Цена: 9 299 ₴






