Машинка для стрижки BaByliss PRO Snap FX FX895E

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1700687
9 859 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: BaByliss PRO. Тип питания: сеть. Состояние товара: Новый. Тип: машинка для стрижки. Цвет: коричневый. Назначение: для головы. Тип питания: аккумулятор. Тип установки длины: съемные насадки. Комплектация: насадки. Тип управления: ползунок. Установка длины стрижки, мм: 0.5 – 6. Комплектация: инструкция. Тип аккумулятора: Li-ion. Количество насадок, шт: 8. Минимальная длина, мм: 0.8. Материал корпуса: металл. Максимальная длина, мм: 6. Время зарядки аккумулятора, ч: 3. Количество установок длины волос: 13. Особенности: база для подзарядки. Материал лезвий: японская сталь. Время автономной работы, мин: 240. Сфера використання: профессиональный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 13 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.5 - 6 |
| Комплектация | Насадки, інструкція |
| Материал лезвий | японська сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | база для підзарядки |
| Сфера использования | професійний |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 9 859 ₴




