Микроволновая печь First Austria FA-5002-6

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13046827
4 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: First Austria. Состояние товара: Новый. Способ открытия: ручка. Тип внутреннего покрытия: эмаль. Тип управления: кнопкове з поворотним перемикачем. Дополнительные функции и оборудование: гриль. Мощность гриля, Вт: 900. Наличие гриля: одинарный. Цвет: светло-серый. Количество программ приготовления: 8. Вес, кг: 11.5. Дополнительные функции и оборудование: дисплей. Объем, л: 20. Способ установки: настольная. Высота, см: 26.5. Ширина, см: 45.5. Размер, см: 45.5 x 26.5 x 35.5. Дополнительные функции и оборудование: защита от детей. Дополнительные функции и оборудование: автоматическое размораживание. Глубина, см: 35.5. Мощность СВЧ-излучения, Вт: 700. Тип: микроволновка с грилем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 900 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 26.5 |
| Глибина, см | 35.5 |
| Додаткові функції та оснащення | автоматичне розморожування, гриль, дисплей, захист від дітей |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Наявність гриля | одинарний |
| Розмір, см | 45.5 x 26.5 x 35.5 |
| Спосіб встановлення | настільна |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Ширина, см | 45.5 |
- Цена: 4 299 ₴
