Монитор Asus VP227HF Black 21.45" (90LM0880-B01O71)

-12%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13129417
3 749 ₴
3 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 21.45 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.249 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 9.97 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 2.3 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Висота видимої області, мм | 270.18 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 4000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1073 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 492.7 x 363.8 x 204.4 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free|GamePlus|Low Blue Light|eye care + technology |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 100 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 115 |
| Ширина видимої області, мм | 487.45 |
- Цена: 3 299 ₴






