Монитор Asus VZ249HG Black 23.8" (90LM0BV1-B01A71)

-9%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13129427
4 299 ₴
3 909 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 2.69 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2745 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 2.22 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23 |
| Висота видимої області, мм | 296.46 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 75 x 75, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 538 x 380 x 210 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free|GamePlus|Low Blue Light|Trace Free Technology|eye care + technology |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 120 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 138 |
| Ширина видимої області, мм | 527.04 |
- Цена: 3 909 ₴





