Монитор Asus ROG Strix XG248QSG Ace Black 24.1" (90LM0C40-B01371)

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13129437
51 499 ₴
50 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 24.1 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Экран | |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.279 мм |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Вага без підставки, кг | 3.3 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 35 |
| Висота видимої області, мм | 298.08 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (160) |
| Розміри, мм | 557 x 514 x 188 |
| Розширена колірна гамма | 125% srGB|90% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Тип матрицы | Super TN |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | ELMB SYNC|Extreme Low Motion Blur|Flicker Free|Game Visual|GamePlus|Shadow Boost |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 24 - 610 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 27 - 851 |
| Частота обновления | 610 |
| Ширина видимої області, мм | 535.68 |
- Цена: 50 319 ₴





