Камера видеонаблюдения TP-Link Tapo C125

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13136767
2 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Применение | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора по вертикали | 67 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Фокусное расстояние | 2.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура | F2.0 |
| Відео компресія | H.264 |
| Діапазон робочих температур, °С | 0 до + 40 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | без захисту |
| Комплектация | адаптер живлення, камера, монтажний комплект, інструкція |
| Угол обзора по диагонали | 140 |
| Питание | 9 В |
| Підключення | Wi-Fi |
| Робоча вологість, % | до 90 |
| Розмір, мм | 76.4 x 66.4 x 44.6 |
| Розширення відео/кадрів в секунду | 2560 x 1440 - 15 к/с|2560 x 1440 - 20 к/с|2560 x 1440 - 25 к/с|2560 x 1440 - 30 к/с |
| Тип матрицы | 1/2.9 1D CMOS Starlight Progressive Scan |
| Форм-фактор | бездротова |
- Цена: 2 999 ₴






