Блендер AENO HB4 Black

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13184627
1 799 ₴
1 739 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Емкость мерного стакана | 800 мл |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | блендер, гарантійний талон, мірна склянка, Насадки, інструкція |
| Конструкция | занурювальний |
| Материал кувшина блендера | відсутня |
| Насадки | блендер-ніжка, вінчик для збивання, подрібнювач |
| Объем кувшина | відсутня |
| Програми приготування | змішування, подрібнення |
| Розмір, см | 21.5 х 5.9 х 5.9 |
| Турборежим | Да |
- Цена: 1 739 ₴






