Блендер Braun MQ 9135 XI (0X22111366)

-11%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13184657
4 699 ₴
4 179 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | плавне регулювання |
| Комплектация | блендер, гарантійний талон, мірна склянка, подрібнювач, інструкція |
| Конструкция | занурювальний |
| Материал кувшина блендера | відсутня |
| Насадки | блендер-ніжка, вінчик для збивання, подрібнювач |
| Объем кувшина | відсутня |
| Програми приготування | для пюре, для смузі, змішування, подрібнення |
| Розмір, см | 41 x 6.8 x 6.8 |
| Турборежим | Нет |
- Цена: 4 179 ₴






