Блендер Braun MQ50001M White

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13184667
1 809 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Импульсный режим | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | EasyClick System|PowerBell Plus|SplashControl|захист двигуна від перегрівання|можна мити в посудомийній машині|прогумована ручка |
| Комплектация | блендер, гарантійний талон, мірна склянка, інструкція |
| Конструкция | занурювальний |
| Материал кувшина блендера | відсутня |
| Насадки | блендер-ніжка |
| Объем кувшина | відсутня |
| Програми приготування | для пюре, для смузі, змішування, подрібнення |
| Розмір, см | 20.8 x 6.2 x 6.8 |
| Турборежим | Да |
- Цена: 1 809 ₴






